Обращение граждан и юридических лиц

Дата: 14 октября 2016 в 14:47, Обновлено 24 марта 2017 в 09:08

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Обращение  – индивидуальное или коллективное заявление, предложение, жалоба, изложенное в письменной, электронной или устной форме.

Заявитель  – гражданин или юридическое лицо, подавшие (подающие) обращение.

График личного приёма граждан и юридических лиц

График приема граждан и представителей юридических лиц по личным вопросам руководством Мостовского районного исполнительного комитета.

Режим работы горячей линии по вопросам справочно-консультационного характера

Ответственные лица за ведение делопроизводства по обращением граждан и юридических лиц

Ответственные лица за размещение информации, связанной с обращениями граждан и юридических лиц

Реквизиты государственного учреждения образования "Эколого-биологический центр детей и молодёжи Мостовского района"