Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Уважаемые родители! Чем бы вы хотели, чтобы занимался ваш ребёнок в ЭБЦ Мостовского района в шестой день недели?
Всего 15 человек

Расписание

Дата: 4 января 2017 в 11:54, Обновлено 8 января в 14:19
Автор: Рекуть Е. Ю.
УТВЕРЖДАЮ               
Директор государственного учреждения образования «Эколого-биологический центр детей и молодёжи Мостовского района»            
                            Е.Ю. Рекуть

Расписание занятий объединений по интересам на второе полугодие  2017/2018 учебного года

(с 08.01.2018 года)

№ п/п

Ф.И.О. педагога дополни-тельного образования

Наименование объединения по интересам

Количество часов в неделю

Место

проведения

Время проведения занятий

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

      Пт.

Сб.

Вс.

1.

Бортник Наталия Эдуардовна

студия «Флора-арт»

6

ЭБЦ Мостовского района

14.00-17.00

15.00-16.00

10.00-12.00

2.

Булатова Светлана Станиславовна

«Медуничка»

4

СШ №3,

г.Мосты

15.30-17.30

15.30-17.30

«Кветкі»

2

СШ №3,

г.Мосты

14.00-16.00

3.

Байгот Ольга Васильевна

«Здравушка»

2

СШ №2-д/с №1,

г.Мосты

15.30-17.30

15.30-17.30

«Смастеримка»

2

СШ №5,

г.Мосты

15.30-17.30

«Здравушка»

2

СШ №5,

г.Мосты

15.30-17.30

«Смастеримка»

2

СШ №2- д/с №1,

г.Мосты

15.30-17.30

«Здравушка»

2

СШ №2-д/с №1,

г.Мосты

«Медуничка»

3

ЭБЦ Мостовского района

11.00-14.00

«Эврика»

4

ЭБЦ Мостовского района

14.00-16.00(1п)

16.00-18.00(2п)

«Здравушка»

3

ЭБЦ Мостовского района

08.00-11.00

4.

Лойко Оксана Валерьевна

«Эврика»

4

ЭБЦ Мостовского

района

15.30-17.30

15.30-17.30

«Экологический театр»

2

ЭБЦ Мостовского района

16.00-18.00

«Калаурот»

4

ЭБЦ Мостовского района

15.30-17.30

15.30-17.30

5.

Киркицкая Ольга Михайловна

«Школа красоты»

10

Учреждения образования района

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

6.

Рекуть Екатерина Юрьевна

УБК«Эрида»

6

ЭБЦ Мостовского района

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

7.

Сидорко Тамара Ивановна

«Фитотерапия»

2

Куриловичский УПК д/с-СШ

.

16.00-18.00

«Экологический экспресс»

2

Куриловичский УПК д/с-СШ

08.00-10.00

«Юный эколог»

2

Куриловичский УПК д/с-СШ

12.00-14.00

8.

Базарская

Марина Анатольевна

«Экология и охрана природы с основами краеведения» 2 год обучения

4

Лунненская СШ имени Героя Советского Союза Ивана Шеремета

14.45-16.45

09.00-11.00

9.

Костечко Ирина Леонидовна

«Приусадебное хозяйство»

2

ЭБЦ Мостовского района

14.00-15.00

14.00-15.00

10.

Волкович Светлана Леонидовна

«Здравушка»

4

ЭБЦ Мостовского района

15.30-17.30

15.30-17.30

«Медуничка»

2

ЭБЦ Мостовского района

15.30-17.30

«Эврика»

4

ЭБЦ Мостовского района

15.30-17.30

15.30-17.30

11.

Бортник Татьяна Александровна

«Здравушка»

4

СШ №2,

г. Мосты

13.00-15.00(каб. №1,библ.)

13.30-15.30 (каб.доп.пл.

услуг, каб.

№10)

12.

Дягель Светлана Владимировна

«Юные садоводы»

2

Озёрковская СШ

16.00-18.00

«Мир овощных растений»

4

Озёрковская СШ

11.00-15.00

Расписание составил: заведующий отделом__________С.С.Булатова

Согласовано на заседании ПО протокол № 2 от 05.01.2018 г.

Председатель ПО ______________С.С.Булатова

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.