Конкурс продлен! Принимайте участие!
Домашнее задание на контроле!

Дата: 9 января 2017 в 10:39, Обновлено 12 октября в 14:03

Объединения по интересам

Несколько слов Вам, дорогие родители!

Нам всем очень хочется, чтобы наши дети были здоровыми, успешными и счастливыми. Но за заботой о хлебе насущном мы часто пускаем их воспитание на самотёк. Занимаясь своими личными проблемами, мы позволяем, чтобы свободное время детей проходило у компьютера или телевизора, а потом удивляемся, отчего они стали такие далёкие и уже почти чужие.
Наши дети – это наше продолжение, и от нас зависит, каким оно будет. Очень важно помочь им сделать в жизни правильный выбор, подсказать, как поступить в той или иной ситуации, решить элементарную проблему. Им очень нужны ваш опыт и ваша поддержка.
        Движение, здоровье и стремление вперёд, умение терпеть, участвовать в конкурсах и побеждать – вот что даёт нам дополнительное образование. Напоминайте своему ребёнку о необходимости регулярно приходить в экологический центр или просто выходить во внешний мир, спрашивайте про его успехи и
не наказывайте за плохие отметки «отлучением» от ЭБЦ Мостовского района! Как показывает практика, в подавляющем большинстве случаев отметки выравниваются (да и не являются они определяющими) и даже появляется положительная динамика успеваемости, так как вырабатывается чувство самодисциплины и ответственности, хотя для этого требуется время и наши с вами настойчивость и терпение!

ТЕРПЕНИЯ И ЖЕЛАНИЯ ЖИТЬ В РАДОСТИ И ЛЮБВИ НАМ, ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ!